ГлавнаяО компанииПресса о насСтратегия победителей

Стратегия победителей

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди строят бизнес легко, в то время. Как другие терпят серьезные убытки, едва открыв собственное дело? Наверное, первые более удачливы и талантливы – скажете вы. А вот и нет! Просто они учились на программе «Менеджер-профессионал» в бизнес-школе «ЛИНК».

Программа «Менеджер-профессионал» - базовый уровень, первая ступень. Без нее Вам сложно будет нанизывать последующие ценные жемчужины знаний. Потому как программа ориентирована на предпринимателей и менеджеров, желающих получить комплекс базовых знаний в области бизнес-планирования, маркетинга, менеджмента и финансов, чтобы применять непосредственно уже во время обучения. Ведь работая по наитию и полагаясь на советы окружающих, Вы сами у себя отбираете часть успеха и дохода. Такого не будет, если Вы научитесь работать с коллегами более эффективно, познакомитесь с вопросами найма сотрудников и их мотивации, принципами командной работы и руководства – этому учат на программе «Менеджер-профессионал». Кроме того, Вы узнаете, как пользоваться всеми этими знаниями для решения реальных проблем и сможете применить их здесь и сейчас в пределах своего бизнеса и смежных областей, уже после первых занятий по программе, которая длится один год. Это очень удобно, потому как, будучи руководителем отдела или предприятия, Вы остаетесь активным управленцем, и рост вашего предприятия происходит одновременно с Вашим.

Студенты-бизнесмены, желающие вкладывать время и деньги в себя и соответственно в свои предприятия, могут пройти обучение по программе «Менеджер-профессионал» в Красноярске в бизнес-школе «ЛИНК». Семнадцатилетний стаж работы позволяет давать гарантию качества обучения, выдавать дипломы российского образца, котирующиеся в нашей стране, а также предлагать самые активные формы обучения, включая изучение специализированной литературы, возможность общения со студентами-бизнесменами всей страны и ближнего зарубежья и квалифицированными профессорами. Но главное – бизнес-школа «ЛИНК» дает возможность убедиться на собственном примере, что все проблемы решаемы, если Вы не боитесь бросить вызов себе.

Принцип успешных. Нет отрывающих от работы регулярных лекций и выматывающих экзаменов – общение с однокурсниками и преподавателями-практиками происходит раз в месяц в учебной аудитории.

Регистрация до 20 марта!

Наталья Середа, директор красноярского филиала HeadHunter, выпускник программы «Менеджер-профессионал»

По моему мнению, для развития в профессиональном плане просто необходимо обучение и периодическая «подпитка» новой информацией. Именно поэтому на определенном этапе я вновь задумалась о том, а где бы «подпитаться»? И выбрала «ЛИНК». Безусловно, важными критериями при выборе были и возможность учиться без отрыва от работы, - так называемая дистанционная система обучения, и престижность и конкурентоспособность данного образования. Но самым привлекательным на этапе выбора для меня были, тогда еще только обещания практической ориентированности полученных знаний. И, действительно, после года учебы в «ЛИНКе» я могу абсолютно уверенно сказать - все знания можно применять на практике.

И даже, несмотря на то, что некоторые теории и модели уже были известны мне, только в процессе и в результате обучения все структурировалось и выстроилось в единую систему. Да, «ЛИНК» дает именно систему знаний, набор инструментов, которые позволяют гораздо более осознанно и с пониманием сути проблемы анализировать сложившуюся ситуацию и принимать соответствующие управленческие решения.


Опубликовано:  Журнал «Catalog» (февраль 2011 г.)

Возврат к списку