ГлавнаяО компанииПресса о насБизнес-школа «ЛИНК»: 10 шагов на пути к успешной карьере

Бизнес-школа «ЛИНК»: 10 шагов на пути к успешной карьере

Кто такой хороший современный менеджер? Почему одних ожидает успех, карьера, уважение и признание коллег, рост и процветание компании, а других – только нервная работа? Как успешному менеджеру удается делать много дел сразу и быть одновременно повсюду? Как у него получается разбираться в психологии, теории организации, маркетинге и финансах и говорить на одном языке с профессионалами, не будучи узким специалистом в этих областях?

Можно ли научиться быть хорошим, эффективным и успешным менеджером или это врожденное умение?

Мы убеждены, что менеджерами не рождаются, ими становятся!

Бизнес-школа «ЛИНК» со своими партнерами Международным институтом менеджмента ЛИНК и Открытым университетом Великобритании предлагают программы нового поколения, которые помогут стать эффективным востребованным менеджером.

Мы научим Вас:

1. УЧИТЬСЯ И ОБУЧАТЬ.

Для того чтобы добиться значительных результатов в реальной практике, Вам нужно не только учиться, но и обучать своих коллег, сотрудников, а потом снова учиться у них.

2. ЗНАТЬ И УМЕТЬ.

Каждый менеджер, имеющий реальный практический опыт, понимает, что мало знать концепции менеджмента, надо очень хорошо уметь выбирать и применять самые уместные из них в конкретной ситуации.

3. ИЗУЧАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ.

Необходимо обучение «в практике», а не «на практике». Практическое применение знаний позволит Вам уже сегодня использовать знания, полученные еще вчера.

Life-longlearning (обучение в течение всей жизни) – формула современных успешных менеджеров, желающих улучшить свою карьеру. Их объединяет желание постоянно совершенствоваться, искать новые возможности, быть новаторами. Современное образование способно воспитывать именно такие качества.

4. ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ.

Для того, чтобы понимать, как вести свою работу и делать бизнес, необходимо уметь правильно об этом думать.

5. СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ.

Постарайтесь послушать и, главное, услышать успешных людей, перенять их опыт.

6. СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ.

Мало просто смотреть, как развивается рынок, в котором ты работаешь. Нужно уметь видеть причины и последствия происходящего.

7. ОБСУЖДАТЬ И УБЕЖДАТЬ.

Научившись обсуждать управленческие проблемы, Вы сможете убеждать людей, делая их своими сторонниками

8. ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ.

Для эффективной работы менеджеру надо уметь не только искать хорошие маркетинговые и финансовые решения, но и находить лучшие из них, которые позволят победить конкурентов.

9.СОЗДАВАТЬ И РАЗВИВАТЬ.

Научившись выявлять и находить лучшие решения управленческих проблем, Вы сможете создавать благоприятные условия для бизнеса и развивать его.

10.ДЕЙСТВОВАТЬ И ДОСТИГАТЬ.

Действовать в условиях неопределенности, сложности, непредсказуемости, ориентироваться на бизнес, который не просто ставит задачи, а помещает менеджера в более сложные проблемные ситуации и достигать конкурентных преимуществ.

Пройдя все 10 шагов, ВЫ будете УСПЕШНЫМИ.


Опубликовано:  Журнал «Деловой Квартал» (№ 04 от 21.02.2011 г.)

Возврат к списку